Расследование Навального по Чайке

Чайкино горе!..

Нашим чинушам лучше молчать,к огда вопрос касается коррупции, а то уровень их интеллектуального развития, чувство безнаказанности и барские замашки приводят к тому, что они фактически признаются в преступлениях.

В комментариях по скандальному расследованию о деятельности нашего ген прокурора и его семьи, у чиновников и лично Чайки постоянно проскакивает фраза вида “Мы(я) знаем кто слил(передал) эту информацию(данные) Навльному … знаем кто её собрал и зачем…” То есть участники соревнования абсолютно открыто и без затей признают это информацией! То есть это не клевета, не сказки, а именно информация. Бишь всё это как минимум имеет место быть. При этом самому факту существования этих данных никто из них внимания не уделяет, зато почему-то очень важным считает источник и время её появления, как будто от этого описанное в расследовании становится законным и вполне нормальным.

Но сейчас конечно главное Сирия, ведь терроизм завтра придёт в наш дом! Правда терроризм ещё не пришел к нам, а уже погибло 224 человека, испорчены отношения с Турцией, потеряны бомбардировщик и вертолёт, убит подполковник и конца этому не видно.