Грабь награбленное!

“Британия конфискует собственность арабских шейхов и русских олигархов”

“Великобритания будет конфисковывать криминальную собственность. Речь идет о собственности иностранных коррумпированных чиновников, и купленной на капиталы криминального происхождения. На прошлой неделе в британский парламент был внесен законопроект «О криминальных финансах», который вводит в закон понятие «богатство необъясненного происхождения». Законом предусмотрена конфискация подобных состояний, поскольку в основном эти деньги вкладываются в недвижимость, то речь идет именно о ней.”

Кто бы мог подумать что в цивилизованной Европе может случиться такое?! Да любой, кто интересовался историей русских промышленников после революции 17го года. Впрочем, даже не надо так “далеко” заглядывать в прошлое, есть же история Каддафи и его богатств. Ещё вчера “запад” не стеснялся брать деньги Каддафи, а сегодня оказывается что он вор, а деньги его надо изъять.

Лозунг “грабь награбленное” он не от социалистов, он от капилистов. Готовьтесь сдавать домики в пользу “её величества”. Идея классового разделения общества олиграхам очень нравиться – так что получите и распишитесь! Вот на вершине лорды и пэры англичане, а вы то оказывается там внизу – воры из колоний.