Люди наше всё! После денег конечно…

Продолжение пенсионного геноцида

Скворцова назвала повышение пенсионного возраста залогом молодости

Продление профессиональной активности человека удлиняет его жизнь. Об этом заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

«Человек, который дольше сохраняет профессиональные стереотипы и дольше находится в строю, он, как правило, по своему биологическому возрасту моложе тех, кто рано оставляет профессиональную деятельность», — цитирует министра «Интерфакс».

Вот это правильно! В стародавние времена крепостные пахали до смерти, и нечего – было благорастворение и французская булка.

©Крепостной – значит биологически вечно молодой!

Дальше больше!

На вопрос, позволяет ли здоровье российских женщин старше 55 лет говорить о повышении пенсионного возраста, Скворцова ответила: «Если оценивать жизнь сегодняшних россиян, то очевидно совершенно, что женщина 55 лет в народном менталитете уже считается молодой или средних лет, но ближе к молодому возрасту». Она добавила, что 60-летний мужчина «тоже не представляется списанным с точки зрения активной деятельности».

©55 баба ягодка опять!

Эстафету блядства у министра труда и соцзащиты Топилина,

Дотянуть до двухста… и пенсии!

перехватывает министр здравоохранения Скворцова. Вот это соренование, вот это борьба!

Я хочу особо отметить министр здравоохранения и министр труда и соцзащиты ломят за ухудшение жизни самых слабозащищённых слоёв населения, выгораживают позорную реформу. Строго главы ведомст, которые должны первыми встать на защиту людей, одними из первых же встают на сторону воров и мошейников.