Величие великолепия неописуемой победы!

В связи с выборами Путина провластные СМИ разразились, просто потоком хвалебных од в адрес главного. Это понятно, это обычно. Но после “победы”, пошли такие что я слегка потерял силу сдерживаться…

После просмотра СМИ
Особенно меня порадовала статья штатного пропагандиста Петра Акопова:

Триумфальная победа Путина дает старт для мощного рывка России”.
Я тоже решил попробовать так…

Ода победе Путина

В солнечный, знаменательный день 18 марта 2018 года прошли долгожданные, великолепные, кристально честные выборы президента России. В этот день нация сплочённая желанием подвердить мандат доверия великому лидеру российского народа, ликуя отправилась на избирательные участки. С одной лишь священной и обязательной, для каждого истинного патриота нашей великой Родины (ведомой великолепным лучезарным лидером), целью – проголосовать за светлое будущее цветушей России.

К неоспоримому счастью народа Российского, граждане были освещены возможность проголосовать за эталонного семьянина, выдающегося спортсмена, непоколебимого победителя хохлов и террирористов – Владимира Владимировича Путина. Были и другие претенденты, но лик и дела их были отвратительны, о чём бесперебойно сообщали неполживые государственные средства массовой информации. Однако, не стоит горевать – наличие этих отвратительных рож в списке, является знаком качества системы управления выстроенной Путиным, за тяжелые годы управления страной. Находясь под постоянным давлением прогрессивной общественности, требующей непрерывного срока правления, а то и предоставления статуса монарха, многогранная мудрость лидера нации позволяет сохранять институт выборов “из двух и более кандидатов”, пусть и нужен он лишь для очередного тривиального подтверждения безграничного доверия всего народа.

По результатам выборов 18 марта, как и прежде народ России выказал свою верноподанную поддержку, великому, но скромному лидеру – Путину! Эта триумфальная победа даёт старт мощнейшему, неудержимому, невероятному рывку, который совершит Россия. Об этом рывке спустя тысячелетия будут сочинять стихи, петь песни и восторгаться его грандиозной несокрушимостью в скорости исполнения! Заручившись поддержкой стойких, и не подверженных влиянию запада, сторонников партии Единая Россия и её несменного морального ориентира(Путина), страна сможет сотворить то, что ещё не видело человечество! Пусть мы не знаем, что это будет за рывок, как мы его осуществим, кто его спланирует, но мы знаем почему он произойдёт и ответ на этот вопрос – Путин!

Страшно подумать что могло произойти, если бы к власти в стране пришел другой человек… Небеса бы упали на землю, а советское ядерное оружие не поддерживаемое неполебимой волей лидера, развалилось бы в шахтах базирования. Да что там небеса! Вот уже 18 лет Россия стремительно встаёт с колен, удвояет ВВП, создаёт 25 миллионов рабочих мест, испольняет майские человеколюбческие указы, борется с коррупцией, побеждает международный терроризм и противостоит внешнему кругу партнёрских врагов. Все эти дела могли бы завершится, не продолжив в веках свою активную фазу! Нет! Даже представить эти разрушительные, безусловно предвещающие гибель России события просто невозможно! Зачем нам такой убогий мир, если в нём не будет Росии и её лучезарного лидера!?

К глубочайшему счастью России, 76,6% проголовавших и более половины дееспособных граждан поддержали Владимира Владимировича. Народ без единой подсказки, руковоствуясь только духовными скрепами, глубоким, одобренным патриотизмом и верой в лидера, решил сплотится монолитом вокруг великолепного, несмещаемого столпа государства российского – Путина.

В ближайшие 6 лет народ России будет ложится спать спокойно, с улыбкой на устах, ибо уверен в своём лидере и том, что враги не поднимут руки на человека с ядерным двигателем в ракете. Даже в Крыму.

Статья на Яндекс.Дзен